Slider

Начало выдачи бюллетеней

Автор:parus-main

Начало выдачи бюллетеней

Уважаемые садоводы!

Завтра начинается выдача бюллетеней для проведения заочного голосования с 12 часов 00 мин до 15 часов 00 минут. Образец бюллетеня можно посмотреть здесь.

БЮЛЛЕТЕНЬ для голосования.

Пояснения к голосованию: площадка пухто, кровля старое правление, дорога, пояснение по водопроводчику

Прием бюллетеней будет производиться 15 августа 2020 года с 12:00 до 15:00. Голосование закрывается 15 августа 2020 года в 15:00 по московскому времени.

ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — ДО 15 АВГУСТА
Так же, если кто то по неотлагательным обстоятельствам не сможет сдать бюллетень 15 августа из-за отсутствия ТО МОЖНО получить бюллетень, проголосовать и сдать мне досрочно до 15 августа или сразу в день выдачи.

Напоминаю тем, кто выписывал доверенности на голосование — Вы можете сообщить мне о своем решении по повестке голосования, если это «ПРОТИВ», мы проголосуем по Вашим доверенностям по этим вопросам «ПРОТИВ». Если Вы «ЗА», то информировать меня не нужно.

Распечатывать и голосовать на распечатанном бюллетене нельзя! Он приниматься для учета голосов не будет. Все бюллетени печатаются на особой защищенной от подделки бумаге и подписываются председателем с присвоением уникального номера.

Если будете получать бюллетень за кого то, то обязательно знать ФИО собственника участка! Сдача бюллетеней будет только !!собственниками!! с любым документом подтверждающим личность ИЛИ доверенность.

В связи с ограничениями по сбору массовых мероприятий в здании правления можно присутствовать ограниченному числу людей. Так же, что бы не создавать толпу и соблюдать дистанцию 1.5 м. прошу всех приходить не сразу к 12, а кто как может до 15 часов.
Так же вход вправление будет ограничиваться 2 чел. единовременно.
Наличие одетой маски будет обязательным требованием для входа в правление! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО знать!!!
Наличие перчаток тоже обязательно!
У кого нет маски и перчаток, СНТ закупило маски, перчатки и диз.средство. Получить можно у входа. Но лучше иметь свои.
Прошу соблюдать спокойствие, если образуется очередь.

Порядок приема в правлении:
Проходите в маске и перчатках в здание правления. Получить бюллетень может не собственник и необходимое количество (для соседей, например). Регистрируем в реестре выдачи бюллетеней, расписываемся в получении этого количества и всё!

Об авторе

parus-main administrator